30.08.2023

В Сердобском районе Алексей Марьин вручил школьные наборы

Председатель комитета Законодательного Собрания Пензенской области по образованию культуре и спорту, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Алексей Марьин и председатель собрания представителей Сердобского района,

Председатель комитета Законодательного Собрания Пензенской области по образованию культуре и спорту, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Алексей Марьин и председатель собрания представителей Сердобского района, руководитель депутатской группы «Единая Россия» Дмитрий Глухов вручили наборы первоклассника юным сердобчанам

Детский праздник «Дорога в школу» был организован в рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

  «Вот уже совсем скоро вы сделаете первый шаг во взрослую жизнь. Вам еще предстоит многому научиться, чтобы стать полноценными членами современного общества. В школе вас ждут замечательные учителя, которые помогут реализовать заложенный в каждом из вас огромный потенциал. И мы, взрослые, смотрим сейчас на вас с верой и надеждой, смотрим в глаза будущего нашей Великой России», - сказал парламентарий.

К поздравлениям почетных гостей праздника присоединились детские творческие коллективы района. В фойе учреждения культуры для маленьких посетителей был организован сладкий стол.

 

Последние новости

Продукцию пензенского биомедицинского кластера готовы зарегистрировать в Китае

Это сложная процедура, но в провинции Шэньси готовы оказать помощь. Фото: пресс-центр правительства Пензенской области Фото:

Дали срок лишь до 1 мая, потом будет поздно: важное заявление для тех, кто хранит деньги в рублях

Прогород Что срочно необходимо сделать В условиях неопределенности и постоянных колебаний на финансовых рынках вопрос сохранности сбережений становится особенно актуальным.

В Камешкирскую участковую больницу из Москвы вернулась новая опытная медсестра

О пополнении штата в медицинском учреждении рассказали в министерстве здравоохранения Пензенской области.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *