В Заречном прошли пикеты против преследований коммунистов
Коммунисты города Заречного провели серию одиночных пикетов у администрации города.
Коммунисты города Заречного провели серию одиночных пикетов у администрации города. Основные требования акции – прекратить рейдерский захват подмосковного совхоза им. Ленина, которым руководит Павел Грудинин; остановить информационную атаку на губернатора Иркутской области, коммуниста Сергея Левченко; прекратить травлю коммунистов города Заречного, которые подвергаются необоснованным дисциплинарным взысканиям на работе и увольнениям.
Участники пикетов поочерёдно стояли с плакатом ««Требуем остановить травлю Грудинина, Левченко и коммунистов города Заречного» у здания администрации города.
Коммунисты также распространяли листовки, в которых были перечислены требования участников акции и рассказывалось о том, каким образом власть пытается бороться с неугодными, в частности с Павлом Грудининым и Сергеем Левченко, а также с активистами КПРФ в Заречном.
Напомним, что акции в поддержку Павла Грудинина и Сергея Левченко проходят в Пензе практически ежедневно. Они также состоялись в Мокшане и Земетчине. А 14 декабря в Пензе пройдёт митинг, о времени и месте проведения, которого будет сообщено дополнительно.
Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".