Валерий Лидин: Впереди много работы

9 сентября состоялся митинг регионального отделения партии «Единая Россия», по итогам Единого дня голосования депутатов представительных органов власти Пензенской области.

9 сентября состоялся митинг регионального отделения партии «Единая Россия», по итогам Единого дня голосования депутатов представительных органов власти Пензенской области.

Секретарь Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин , обращаясь к участникам митинга, поблагодарил всех участников избирательного процесса за хорошо организованную кампанию и за то,  что в условиях конкурентной борьбы, наши кандидаты вели себя достойно. 

— Хочу выразить искреннюю благодарность всем жителям Пензенской области за активную гражданскую позицию, за то, что приняли участие в выборах. Кандидаты в депутаты, выдвинутые «Единой Россией», победили в конкурентной борьбе в абсолютном большинстве округов. Всего в Пензенской области замещалось 2720 мандатов. 2512 из них завоевали кандидаты от «Единой России» — более 92%. Явка избирателей по городу Пенза составила 30,51 процентов, а по области — 44,50 процентов. На выборах в Пензенскую городскую Думу «Единая Россия» получила более 54%.

Мы не ошиблись с кандидатами. Все они патриоты нашей области и города, профессионалы своего дела, люди, у которых слова не расходятся с делами. Им с полным правом можно доверить представительные органы власти Пензенской области. Я уверен, что свои депутатские полномочия они будут осуществлять грамотно и профессионально, отстаивая, прежде всего, интересы своих избирателей.

Вы все видите, какие огромные позитивные изменения произошли в нашей области и в городе за последние годы, благодаря нашей общей совместной работе, желанию и стремлению всех пензенцев сделать наш город красивым, уютным и безопасным для жизни. Нам с вами это удалось во многом благодаря спокойной и конструктивной общественно-политической ситуации, которая сложилась в нашем многонациональном крае.

Впереди много работы. При вашей поддержке и вашем участии будем и дальше развивать нашу область и областной центр, чтобы всем пензенцам было комфортно жить, работать и растить детей!

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Когалыме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *