26.09.2022

Юлия Лазуткина сложила полномочия депутата Законодательного Собрания

Вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Законодательного Собрания Пензенской области Юлии Лазуткиной рассмотрен на второй (внеочередной) сессии регионального парламента в понедельник, 26 сентября.

Вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Законодательного Собрания Пензенской области Юлии Лазуткиной рассмотрен на второй (внеочередной) сессии регионального парламента в понедельник, 26 сентября.

Юлия Лaзyткина была избрана депутатом регионального парламента седьмого созыва по областному избирательному округу от Пензенского отделения партии «Единая Россия».

По результатам открытого голосования на первой (организационной) сессии 21 сентября 2022 года она была наделена полномочиями сенатора Российской Федерации - представителя от Законодательного Собрания Пензенской области.

«В соответствии с федеральным законодательством и на основании письменного заявления Юлии Лазуткиной о сложении с нее полномочий депутата, парламентарии приняли соответствующее постановление, которое будет направлено в Избирательную комиссию Пензенской области и региональное отделение партии «Единая Россия», - сообщает пресс-служба пензенского Заксобра.

Источник фото: zspo.ru

Последние новости

120 жителей Пензенской области пострадали от укусов клещей

Случаи нападения членистоногих на людей регистрируются в регионе с 1 апреля Фото: Мария ЛЕНЦ Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Пензенской области, среди пострадавших от укусов клещей 40 детей.

Врач-биохимик Елена Дзюбак рассказала, как не забросить спорт после первой тренировки

Диеты не работают. Таким ошеломительным фактом поделилась с редакцией «Столицы 58» врач-биохимик, практикующий врач клинической лабораторной диагностики, дипломированный превентивный нутрициолог, сертифицированный парафармацевт,

Управление Минюста России по Пензенской области приняло участие в акции

Cегодня служащие Управления Минюста России по Пензенской области присоединились к Международной акции "Сад памяти".

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *