14.09.2023

Юрий Зиновьев принял участие в церемонии открытия зала самбо в рамках проекта партии "Единая Россия"

Руководитель фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы, заместитель Председателя представительного органа муниципалитета Юрий Зиновьев принял в четверг, 14 сентября,

Руководитель фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы, заместитель Председателя представительного органа муниципалитета Юрий Зиновьев принял в четверг, 14 сентября, участие в торжественной церемонии открытия в Пензе нового зала самбо. Спортивный объект был открыт в Губернском казачьем генерала Слепцова кадетском корпусе войск национальной гвардии в рамках проекта "Единой России" "Zа самбо". На мероприятии присутствовали представители министерств образования, физической культуры и спорта региона, Федерации самбо Пензенской области, а также казачьего общества.

Обращаясь к юным спортсменам и их наставникам, Юрий Зиновьев поздравил всех с радостным событием: "Благодаря народной программе партии «Единая Россия» у вас, ребята, есть уникальная возможность заниматься таким замечательным спортом, которым занимается и наш президент. Самбо и дзюдо врываются во все наши школы, становясь практически учебными тренировками. И это здорово. Такие виды спорта воспитывают волю, характер, учат побеждать. Я желаю вам успехов во всех начинаниях и ярких побед не только на ковре, но и в жизни!"
В 2016 году образовательные организации Пензы вступили во всероссийский образовательный проект «Самбо в школу», который с 2022 года стал частью федерального партийного проекта «Zа Самбо!» от «Единой России».
В кадетском корпусе данным видом спорта занимаются более 500 человек. В рамках мероприятия воспитанники спортивных секций и объединений дополнительного образования по самбо и дзюдо представили свои умения и навыки в боевых искусствах.

Последние новости

Объявляется прием заявок на предоставление грантов молодым и социальным предпринимателям

Пензенская область 15:07, 21 сентября 2023 Источник: Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области объявляет о проведени

Вячеслав Космачев: «В Пензе рождается инициатива, которая распространится на всю Россию»

В четверг, 21 сентября, делегация Совета Федерации Федерального Собрания РФ в рамках пилотного проекта «Социальный маршрут.

Пензенские медики провели лекторий по формированию приверженности к здоровому образу жизни среди подростков

В четверг, 21 сентября, для студентов Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий состоялся обучающий лекторий на тему «Вредные привычки подростков и их профилактика».

Card image

Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *