27.08.2023

Заседание фракции партии «Единая Россия» Пензенской городской Думы прошло в Пензе

В четверг, 24 августа, накануне 52-й сессии, пензенские депутаты и представители городской администрации обсудили вопросы повестки предстоящего сессионного заседания.

В четверг, 24 августа, накануне 52-й сессии, пензенские депутаты и представители городской администрации обсудили вопросы повестки предстоящего сессионного заседания.

Особое внимание депутаты обратили на итоги реализации в областном центре нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", а также Плана мероприятий по выполнению наказов избирателей на 2023 год.

В ходе заседания руководитель фракции партии "Единая Россия" Юрий Зиновьев задал вопрос начальнику Управления ЖКХ города Пензы Ильдару Усманову, в каком состоянии в преддверии нового учебного года находятся пешеходные переходы и светофорные объекты у школ и детских садов. Сообщается, что на сегодняшний день переходы обустроены по всем требованиям, обновлена дорожная разметка.

По вопросу реализации Плана мероприятий по выполнению наказов избирателей было отмечено, что подрядные организации для проведения работ по асфальтировке внутридворовых и межквартальных проездов, о которых шла речь на заседании профильной комиссии, определены. Сроки работ установлены, их исполнение будет контролировать Управление ЖКХ.

При этом, глава города Александр Басенко пригласил  депутатов к контролю за качеством асфальтировки и соблюдением сроков.

"По всем вопросам повестки предстоящей сессии депутаты приняли решение голосовать единогласно", - пишет пресс-служба Пензенской городской Думы.


Последние новости

GigaГОД! C днём рождения, GigaChat!

Нейросетевой модели Сбера исполнился год и за это время совокупное количество запросов к сервису уже превысило 90 миллионов по всему миру  Сегодня GigaChat исполнился ровно год.

График работы на майские праздники

Уважаемые пациенты и жители Пензенской области!

С праздником!

Дорогие коллеги! Примите наши искренние поздравления с Первомаем и Днем Победы!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *