Желаем счастья! 9 ноября родился депутат Игорь Костин
Игорь Викторович – уроженец Баку.
Сегодня депутату городской думы города Пензы исполнилось 59 лет.
Игорь Викторович – уроженец Баку. В 1982 году он окончил профессиональное техническое училище №2 по специальности «Помощник машиниста электровоза». Три года спустя он получил должность машиниста в СПО «Каспиосудоремонт».
Затем именинник пришёл на работу в локомотивное депо Баку, где сначала стал слесарем, а затем занял пост машиниста. В 1993 году Игорь Костин устроился водителем автобуса на муниципальном предприятии «ЖЭУ-22», но проработал всего год. В 1997-2000 годах он был экспедитором в ООО «Фобус».
Затем будущий депутат работал охранником в ООО «ЧОП «Град плюс». На предприятии он быстро поднялся по карьерной лестнице, став заместителем директора по экономическим вопросам.
14 сентября 2014 года Игоря Костина избрали депутатом Пензенской гордумы шестого созыва от округа №12, входил в состав фракции «Единая Россия». В сентябре 2019 года его переизбрали в седьмой созыв.
Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Игоря Костина с днём рождения. Желаем вам счастья, успехов и благополучия!
Автор: Виктор ПетровПоследние новости
Пензенский депутат представил регион на инвестиционном форуме
Фотография: penzasmi.ru На площадке Центра международной торговли в Москве состоялся инвестиционный форум «Россия зовет!».
В Пензенской области с 11 по 17 декабря пройдет выборочное обследование рабочей силы
Выборочное обследование рабочей силы пройдет на территории Пензенской области с 11 по 17 декабря.

«Быть здоровым – здорово»: к чему приводит курение
Не просто вредная привычка, а самая настоящая тяжелейшая проблема нашего времени, причина множества болезней и преждевременной смертности.
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить