36-летний мужчина пострадал в ДТП на перекрестке Куйбышева-Чкалова в Пензе
Мужчина 1986 года рождения пострадал в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось на пересечении улиц Куйбышева и Чкалова в четверг, 13 октября.
Авария случилась 13 октября.
Мужчина 1986 года рождения пострадал в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось на пересечении улиц Куйбышева и Чкалова в четверг, 13 октября. Об этом сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Сигнал об аварии поступил на пульт дежурного в 14:40. Дорогу не поделили автомобили Renault Sandero и Peugeot. За рулем первой иномарки находился 43-летний мужчина, за рулем второй – 67-летний.
В результате аварии в больницу доставили 36-летнего пассажира Renault.
– Данные предварительные. По факту случившегося организована проверка, – уточнили в отделе пропаганды БДД регионального управления.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом