Двое мужчин попали в больницу после ДТП в Сердобском районе

В Сердобском районе Пензенской области съехала в кювет и опрокинулась легковушка.

В Сердобском районе Пензенской области съехала в кювет и опрокинулась легковушка. В пресс-службе регионального управления ГИБДД сообщили подробности.

По предварительным данным, авария произошла 3 октября в 19:10 на 54 километре дороги «Тамбов-Пенза-Беково». За рулем ВАЗ-21093 находился 36-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали водитель и 30-летний пассажир авто. Мужчин с травмами доставили в больницу.

«По факту аварии проводится проверка», - добавили в пресс-службе, пишет ИА « Пенза-Пресс ».

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Брянске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *