04.12.2022

Двое жителей Сердобска остались без наркотического бизнеса из-за полиции

Двое жителей Сердобска задержаны при сбыте наркотиков.

Фото: МВД по Пензенской области Читайте нас в

Злоумышленникам грозит до 15 лет

Двое жителей Сердобска задержаны при сбыте наркотиков. Информирует УМВД России по Пензенской области 3 декабря 2022 года. 21 – летний и 24 – летний мужчины пытались "начинить" тайник свертками с неизвестным веществом. Так образом мужчины хотели продать неизвестному наркотик массой 0,93 грамма. Подозрительные предметы изъяли. Заключение эксперта подтвердило, что в свертках содержался один из видов наркотических веществ – гашиш. 

Ведомство уточняет, что мужчины признали вину. Злоумышленники рассказали, что заказали наркотик в Интернете. Вещество "бизнесмены" собирались перепродать. Покупку забрали в тайнике, который был на территории Пензы. Возбуждено уголовное дело. Обоим жителям Сердобска грозит наказание в рамках законов. Максимальный срок могут назначить до 15 лет лишения свободы. Ранее progorod58 публиковал, что у 47-летнего жителя Сердобска нашли наркотики . Мужчина хранил запрещенные вещества в гараже. Экспертиза подтвердила, что по пакетам в гараже расфасована марихуана и конопля. Злоумышленник утверждал, что собирал и высушивал растения для изготовления наркотиков для собственного употребления.

Последние новости

В пензенском Заксобре обсудили тему сохранения и популяризации культурного наследия

Подробности сообщили в пресс-службе парламента Пензенской области. Накануне, 27 марта, в Законодательном Собрании рассмотрели меры по сбережению объектов истории и культуры Пензенского края,

Единая Россия начинает отбор кандидатов на предстоящие выборы

Об этом сказано на сайте Пензенского регионального отделения партии. Накануне «Единая Россия» начала приём заявок на предварительное голосование.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *