Главному пензенскому полицейскому пожаловались на невозвращенный долг
Руководитель регионального УМВД Сергей Щеткин провел личный прием граждан.
Руководитель регионального УМВД Сергей Щеткин провел личный прием граждан.
К начальнику полицейского управления области обратилась жительница Пензы, которая, как она утверждает, лишилась 315 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД по региону, женщина дала деньги в долг под расписку по просьбе знакомой. Мужчина, которому предназначались указанные средства, обещал расплатиться в течение двух недель, но не сделал этого.
Вдобавок к этому, сообщила пензячка, должник был признан банкротом через суд. По ее заверениям, мужчина брал деньги в займы и у различных организаций. Предъявить ему материальные претензии невозможно, так как все имущество он оформил на своих родственников.
Сергей Щеткин распорядился организовать проверку в отношении мужчины на предмет признаков мошенничества в его действиях.
Фотографии: мвд.рфПоследние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".