13.02.2020

Из пензенского ТЦ вытащили футболки, платье, куртку и брюки

Личности злоумышленников установлены. Представитель торговой организации сообщила пензенским полицейским о краже из торгового центра, расположенного на проспекте Строителей в областном центре.

Личности злоумышленников установлены.

Представитель торговой организации сообщила пензенским полицейским о краже из торгового центра, расположенного на проспекте Строителей в областном центре. Она сообщила, что злоумышленники похитили 3 футболки, 2 толстовки, женское платье, брюки и куртку общей стоимостью 6 000 рублей.

Сотрудники полиции установили, что к преступлению причастны двое пензенцев — 26-летняя девушка и 27-летний молодой мужчина. Они были задержаны.

Впоследствии было установлено, что подозреваемые причастны к серии подобных краж. В одном из случаев они украли из другого магазина этого же ТЦ продукты на 6 000 рублей.

Как сообщила пресс-служба регионального УМВД России, по фактам краж назначена проверка.

Фотографии: Пенза-Взгляд

Последние новости

Пензенцев предупредили о мошенниках, рассылающих фальшивые промокоды

Жителей Пензенской области, как и других россиян, предупреждают о мошенниках, которые в преддверии праздников начали рассылать поддельные письма от имени продавцов бытовой техники, в которых сообщается о «горячих акциях».

Пензенцам расскажут о самых распространенных профессиональных заболеваниях

Жители узнают, какие болезни чаще всего формируются на рабочем месте. Фото: архив РИА ПензаСМИ.

Определен график работы медорганизаций региона в выходные и праздничные дни в апреле-мае

Министерство здравоохранения Пензенской области информирует население о графике работы медицинских организаций с 27 апреля по 2 мая и с 9 по 13 мая 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *