Из пожара на Минской эвакуировали 15 человек
Из пожара на Минской эвакуировали 15 человек.
Специалисты уже установили предварительную причину возгорания.
Из пожара на Минской эвакуировали 15 человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.Возгорание было зафиксировано вечером в суббот, 7 октября. Сообщение о ЧП поступило на пульт дежурного в 18:05. Горела трехкомнатная квартира на пятом этаже. В эпицентр событий отправились 13 спасателей.
В результате пожара полностью выгорел коридор и одна из комнат жилища. Пожарные спасли 67-летнюю хозяйку квартиры. Из подъезда были эвакуированы еще 15 человек.
Предварительной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".