Круглый стол в рамках акции «Сурский край – без наркотиков!»

7 сентября в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних «Мечта» в рамках областной антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!» прошел круглый стол «Дорога, ведущая в пропасть»,

7 сентября в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних «Мечта» в рамках областной антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!» прошел круглый стол «Дорога, ведущая в пропасть», с целью формирования личной негативной позиции по отношению к наркомании.
В мероприятии приняли участие волонтеры социально-молодежной службой «Крылья».
В ходе мероприятия заведующая сектором по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Никольского района Ирина Сергунина и главный специалист Управления образования администрации Никольского района Валентина Казеннова рассказали о психической и физической зависимости от наркотических средств, о видах группового давления, об уголовной ответственности за распространение, хранение, изготовление наркотических веществ.
Ребятам был показан видеоролик, демонстрирующий негативное действие токсических веществ на организм человека.
В завершении мероприятия состоялась дискуссия о здоровом образе жизни и о том, что каждый в жизни пересекает зоны риска, когда от способности человека сказать «нет» зависит его судьба, а порой даже жизнь.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Будённовске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *