Молодой пензячке вместо фотоаппарата прислали картон и мыло

Ее обманули в «ТикТоке». 22-летняя пензячка написала в полицию заявление о мошенничестве.

Ее обманули в «ТикТоке».

22-летняя пензячка написала в полицию заявление о мошенничестве. Она сказала, что увидела объявление в «ТикТоке» о продаже фотоаппарата моментальной печати. Перейдя по ссылке, она оставила заявку на его приобретение.

В тот же день девушке позвонил незнакомец. Он попросил сообщить адрес  и сказал, что фотоаппарат поступит в почтовое отделение наложенным платежом.

Через неделю посылка пришла. Пензячка оплатила и забрала ее, но вместо заказа там лежали картон и кусок хозяйственного мыла.

Пресс-служба УМВД России по Пензенской области сообщила, что по факту мошенничества сотрудники полиции проводят проверку.

Фотографии: https://pixabay.com

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру В Евпатории на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *