Мужчина получил травмы в аварии на трассе М-5 в Пензенской области

ДТП случилось в Мокшанском районе. Сотрудники пензенской Госавтоинспекции проводят проверку по факту аварии, произошедшей накануне в Мокшанском районе.

ДТП случилось в Мокшанском районе.

Сотрудники пензенской Госавтоинспекции проводят проверку по факту аварии, произошедшей накануне в Мокшанском районе. Предварительно установлено, что столкновение иномарки «Opel  Zafira» и «ГАЗ-2790» произошло на 567-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» в пять часов утра.

Отдел пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области сообщил, что легковушкой управлял молодой человек 1993 года рождения, за рулем «ГАЗели» находился мужчина 1988 года рождения.

В результате аварии травмы получил пассажир машины «Opel  Zafira». Его госпитализировали в больницу.

Фотографии: Пенза-Взгляд

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ухте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *