На перекрестке ул. Лермонтова и Кирова попало в ДТП «Яндекс.Такси»
В субботу, 28 сентября, на пересечении улиц Лермонтова и Кирова в Пензе произошло очередное ДТП с участием автомобиля с символикой «Яндекс.Такси».
В субботу, 28 сентября, на пересечении улиц Лермонтова и Кирова в Пензе произошло очередное ДТП с участием автомобиля с символикой «Яндекс.Такси».
Фото последствий аварии появились в социальной сети «ВКонтакте» в 23:50. На снимках запечатлен таксомотор с разбитой передней частью. В результате ДТП автомобиль вынесло за пределы дороги.
По словам очевидцев, вторым участником аварии стала «Лада-Калина», водитель которой двигался на запрещающий сигнал светофора. Серьезных травм при столкновении люди не получили.
Аналогичное ДТП с участием «Яндекс.Такси» произошло в центре Пензы в ночь с 24 на 25 сентября. Дорогу на перекрестке улиц Володарского и Карла Маркса не поделили таксомотор и Daewoo Matiz.
Источник — фото Анастасии Дрожжиновой, https://vk.com/penza_liveПоследние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".