На перекрестке улиц Рахманинова и Тернопольской в Пензе столкнулись ГАЗель и кроссовер
Стало известно , что вечером 23 ноября в Пензе произошло дорожно-транспортное происшествие.
Стало известно , что вечером 23 ноября в Пензе произошло дорожно-транспортное происшествие. На перекрестке улиц Рахманинова и Тернопольской столкнулись два автомобиля. О случившемся очевидцы рассказали в социальных сетях.
По предварительным данным , авария случилась примерно в 19:25. По предварительным данным дорогу не поделили грузовая «ГАЗель» и кроссовер. На опубликованных фото видно, что у первого автомобиля повреждена передняя часть. В настоящее время информации о пострадавших нет. Свидетели происшествия не сообщили, приезжали ли медики. В настоящее время комментариев от Госавтоинспекции нет. Все обстоятельства и детали инцидента устанавливаются.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".