На трассе под Пензой в жутком ДТП погиб 37-летний мужчина

Подробности сообщили в отделе пропаганды регионального УГИБДД УМВД. Фото: УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Подробности сообщили в отделе пропаганды регионального УГИБДД УМВД.
Фото: УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Сегодня, 16 апреля, в Лунинском районе Пензенской области случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает отдел пропаганды региональной Госавтоинспекции, в 13:50 на 0км. + 900 м. автомобильной дороги «Лунино - Сытинка», водитель автомобиля «ВАЗ -2114», мужчина 1985 года рождения, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

В результате аварии мужчина скончался на месте от полученных травм.

По данному факту проводится проверка.

Читайте также - В Пензе пожар на улице 4 проезд Кошевого тушили 14 человек

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ульяновске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *