22.10.2019

На Южной поляне столб пронзил легковушку. ФОТО

В Пензе на Южной поляне произошла авария. Очевидец в Сети рассказал, что машины столкнулись утром 22 октября.

В Пензе на Южной поляне произошла авария. Очевидец в Сети рассказал, что машины столкнулись утром 22 октября.

Пензенец опубликовал фотографии с места происшествия в   группе   соцсети «ВКонтакте». Он уточнил, что инцидент произошел примерно в девять часов утра на перекрестке улиц Кураева и Красной.

Судя по снимкам, столкнулись кроссовер, ВАЗ-2104 и Lada Granta. У внедорожника сильно разбит капот, а «четверка» врезалась в столб. Конструкция буквально пронзила капот легковушки, оказавшись возле лобового стекла. Granta повредила правую переднюю фару, задев «четверку», пишет ИА «Пенза-Пресс».

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. О наличии пострадавших ничего не известно. Официальной информации о случившемся нет. Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию. Это особенно важно, когда асфальт мокрый и трудно вовремя остановиться.

Последние новости

За неделю в Пензенской области от укусов клещей пострадало 79 человек

pxhere.com/ru/ По данным регионального управления Роспотребнадзора, с 19 по 26 апреля после укуса клещами к медикам обратились 79 жителей Сурского края.

ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ?

Нарушением законных прав граждан на получение бесплатной медицинской помощи считается взимание денежных средств за: - оказание медицинской помощи (диагностика, лечение, реабилитация, профилактика),

Коллективу Шемышейского районного суда представлен новый председатель

Коллективу Шемышейского районного суда представлен новый председатель            24 апреля 2024 года Роман Александрович Шелков, заместитель председателя Пензенского областного суда,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *