Пензенцам напомнили об ответственности за купание в запрещённых местах
В Пензе полицейские, сотрудники Управления по делам ГОЧС и специализированной пожарно-спасательной части провели рейды по местам отдыха на водоемах.
В Пензе полицейские, сотрудники Управления по делам ГОЧС и специализированной пожарно-спасательной части провели рейды по местам отдыха на водоемах. Были обследованы
зоны отдыха недалеко от больницы № 6, у реки Суры в районе улиц Литвинова Поляна, 5Б/1 и Чапаева, 57, а также пруд на улице Земляничной.
"В ходе рейда по улице Литвинова Поляна, 5Б/1 был составлен протокол по статье 9.4 Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях. Напомним, в настоящее время водоем около больницы № 6 очищают от донных отложений. Во избежание несчастных случаев, от купания в нем следует отказаться", – сообщили в городской администрации.
Фото: penza-gorod.ruПоследние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".