05.09.2019

Пензенцев поразило ДТП с иномаркой, снесшей ограждение на ул. Окружной

Пензенцы рассуждают в соцсети «ВКонтакте» о причинах ДТП, случившегося вечером в среду, 4 сентября, на Окружной улице.

Пензенцы рассуждают в соцсети «ВКонтакте» о причинах ДТП, случившегося вечером в среду, 4 сентября, на Окружной улице.

Момент аварии зафиксировал видеорегистратор автомобилиста. На кадрах - Volkswagen Tiguan, который поворачивает с улицы Дизельной на Окружную. Внезапно водитель теряет управление, и автомобиль врезается в ограждение, разделяющее тротуар и проезжую часть. Снеся несколько пролетов, машина останавливается.

По словам очевидцев, за рулем иномарки находилась девушка. Она долго не решалась покинуть авто.

Мнение горожан о том, по какой причине произошло ДТП, разделилось. Одни увидели в водителе Volkswagen опасного человека, другие заподозрили, что автоледи уделяла внимание не дороге, а телефону или макияжу.

Как предположили сведущие пользователи, причиной могла послужить «болезнь рулевой рейки». «Эур тупо перестает работать. Загорается значок «красный руль» на панели и все, руль не свернет даже взрослый мужик без достаточных усилий. На скорости не чувствуешь этого, а вот при парковке и маневрах в городе на небольшой скорости из последних сил крутишь руль. Но в данном ДТП вряд ли что-то подобное, потому что это новый кузов тигуанов, в них вроде этот косяк исправили», «У меня была машина. Кореец. Был заводской косяк, руль клинило в повороте и вывернуть никак. Всегда подобного боялась», «У нас 2012 года тигуан. Вот как раз с рейкой столкнулись», - написали они.

Фото 1 Лены Ехиной, фото 2, видео vk.com/sova_penza.

Последние новости

В Пензенской области назван график выплат пенсий в мае 2024

Публикуем его на нашем сайте Фонд пенсионного и социального страхования в Пензенской области представил график выплат пенсий и пособий в мае 2024 года.

Пенсии резко повысят: неожиданное решение вступает в силу уже с 1 мая

Прогород Все документы уже подписаны Май 2024 года принесет приятные новости для российских пенсионеров: повышение пенсий, дополнительные выплаты и единовременные пособия.

В пензенскую поликлинику №8 поступили новые аппараты

Новинками пополнился физиотерапевтический кабинет. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *