Пензенец без спроса взял машину знакомого - УМВД
В полицию обратился пензенец с заявлением о том, что его автомобиль утром оказался припаркованным не там, где он его оставил накануне.
В полицию обратился пензенец с заявлением о том, что его автомобиль утром оказался припаркованным не там, где он его оставил накануне.
Житель дома на 1-ом Онежском проезде сообщил полиции, что оставил автомобиль ВАЗ-2113 во дворе. На следующий день мужчина обнаружил свое транспортное средство в другом месте и с механическими повреждениями.
Полицейские установили подозреваемого в незаконном использовании автомобиля. Им оказался 22-летний пензенец, знакомый потерпевшего. Молодой человек сознался в содеянном и пояснил, что катался по городу на автомобиле без разрешения.
«В результате злоумышленник не справился с управлением и на территории Ленинского района областного центра совершил столкновение с другой машиной, после чего на угнанном транспортном средстве скрылся с места ДТП», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
За неправомерное владение транспортным средством подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы, пишет ИА « Пенза-Пресс ».
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".