05.09.2019

Пензенец похитил машину сторожа пруда и бросил ее в поле

Сергей Тинькаев работает сторожем на пруду. Однажды ночью он проверял, нет ли в водоеме браконьерский сетей, и в этот момент на берег пожаловали незваные гости.

Сергей Тинькаев работает сторожем на пруду. Однажды ночью он проверял, нет ли в водоеме браконьерский сетей, и в этот момент на берег пожаловали незваные гости.

«Подъехала чужая машина. Пока сеть срезали с винта, я увидел, что мою машину угоняют. Из лодки вышли, я видел, в какую сторону последовала машина, и пошел пешком, выключив фонарик. Километра через два в поле рядом с окраиной леса увидел свою машину», - рассказал Сергей Тинькаев.

Угонщиков рядом не оказалось. Мужчина обратился в полицию.

«При проведении оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказался житель города Пензы, 1973 года рождения», - сообщила дознаватель ОМВД России по Пензенскому району Ольга Шакирзянова.

Подозреваемый теперь находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Последние новости

В Пензе утилизировали около трех тонн архивных документов

Сотрудники Министерства общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области занимаются утилизацией документов,

Как в Пензе открывали памятник экс-губернатору Василию Бочкареву: большой фоторепортаж

Сегодня исполнилось бы 75 лет со дня рождения бывшего губернатора Пензенской области Василия Бочкарева.

«Гипертония под контролем!»: пензенцы в течение мая смогут бесплатно проверить здоровье

Акцию анонсировали в региональном минздраве. Фото: ПензаСМИ. Пензенские врачи проведут для горожан профилактическую акцию «Гипертония под контролем!» (16+), в рамках которой можно проверить состояние своего здоровья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *