Пензенец украл тепловые пушки со склада в Богословке

Сотрудниками правоохранительных органов задержан 35-летний житель Пензы по подозрению в совершении кражи.

Фотоматериал предоставлен УМВД России по региону

Сотрудниками правоохранительных органов задержан 35-летний житель Пензы по подозрению в совершении кражи. Об этом сообщили в УМВД России по региону.

Установлено, что мужчина разбил окно и проник в помещение склада в селе Богословка, откуда похитил три тепловые пушки.

Подозреваемый дал признательные показания. Он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Последние новости

Почему грибок стопы возвращается и как защитить себя через правильный уход за обувью

Разбираемся, почему грибок стопы может беспокоить снова, и как простые правила ухода за обувью помогут защитить здоровье всей семьи и вернуть ногам комфорт

Баланс и комфорт: из чего складывается здоровый pH интимной зоны

Почему нарушается кислотно-щелочной баланс и как вернуть ощущение комфорта. Простые правила гигиены и образа жизни, которые помогают сохранить женское здоровье.

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Старом Осколе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *