Пензенец устроил резню из-за ревности
41-летнего жителя Пензы обвиняют в убийстве возлюбленной и покушении на убийство двух мужчин.
41-летнего жителя Пензы обвиняют в убийстве возлюбленной и покушении на убийство двух мужчин.
Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, вечером 21 апреля мужчина пришел к своей сожительнице. Влюбленные поссорились на почве ревности. Пензенец схватил нож и несколько раз вонзил его в женщину. В этот момент к квартире подошли двое мужчин. Открыв им входную дверь, злоумышленник повалил на лестницу одного из них и ударил его ножом в грудь. Второй гость схватил дебошира и вызвал скорую.
Медики госпитализировали раненого 25-летнего парня в больницу. Женщина скончалась на месте происшествия.
Злоумышленника задержали, его заключили под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд, пишет ИА « Пенза-Пресс ».
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".