Пензенец задержан в Москве за попытку изнасилования
Стало известно, что 23-летнего жителя Пензенской области задержали в Москве по подозрению в покушении на изнасилование.
Он, будучи пьяным, напал на девушку
Стало известно, что 23-летнего жителя Пензенской области задержали в Москве по подозрению в покушении на изнасилование. Об этом рассказали в пресс-службе областного управления Следственного комитета.
По информации следователей , 15 августа молодой человек находился на территории природного заказника «Долина реки Сетунь» вблизи улицы Довженко в Москве и в состоянии алкогольного опьянения напал на девушку, пытаясь её изнасиловать.
Однако у пензенца ничего не получилось - жертва оказала яростное сопротивление. Нападавшего задержали, с ним проводятся следственные действия.
«В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается», - рассказали в ведомстве.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".