Пензенская область признана готовой к пожароопасному сезону 2023 года
Соответствующий вердикт вынесли в ходе заседания штаба по координации деятельности по тушению лесных пожаров в ПФО.
Фото: Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.
Пензенскую область признали готовой к тушению лесных пожаров в пожароопасном сезоне 2023 года. Об этом стало известно в ходе заседания штаба по координации деятельности по тушению лесных пожаров в ПФО.
Как сообщает пресс-служба регионального Минлесхоза, участники заседания также рассмотрели текущую лесопожарную обстановку. По информации ФБУ «Авиалесоохрана» с начала 2023 года на территории ПФО возникло семь лесных пожаров на площади 4,76 га.
Отмечается, что на территории Пензенской области лесных пожаров пока не произошло.
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.