Пензенские инспекторы ДПС ищут водителя, который врезался в иномарку в Арбеково

Сотрудники Госавтоинспекции Пензенской области устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Госавтоинспекция Читайте нас в

Сотрудники Госавтоинспекции Пензенской области устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Оно случилось 12 декабря в микрорайоне Арбеково. 

По предварительным данным, авария произошла около дома №110 на улице Ладожской. Неизвестный водитель врезался в автомобиль «Фольксваген Поло». После этого виновник скрылся с места происшествия. И дорожная полиция до сих пор его не нашла. 
Инспекторы просят откликнуться очевидцев ДТП. Их просят обратиться по телефонам 59-91-24, 59-90-05, 59-90-02 или по адресу: г. Пенза, ул. Бакунина, 181. 
Подробности, фото и видео в нашем  телеграм-канале.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Воркуте с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *