23.01.2020

Пензенский Следком проводит проверку по факту смерти школьника

Трагедия произошла 23 января. Сотрудники регионального Следственного Управления Следственного комитета проводят проверку по факту смерти несовершеннолетнего в пензенском лицее.

Трагедия произошла 23 января.

Сотрудники регионального Следственного Управления Следственного комитета проводят проверку по факту смерти несовершеннолетнего в пензенском лицее. Об этом рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области по взаимодействию со СМИ Татьяна Махницкая.

Напомним, ранее стало известно, что в 73 лицее во время урока по английскому языку умер ученик. Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.


 

Последние новости

Ваша работа - наша забота!

Работу искать легче, опираясь на чью-либо помощь, будь то знакомые, родные, кадровые агентства, частные или государственные.

В Кузнецком районе отработали действия по ликвидации очага гриппа птиц

Фотография: mcx.pnzreg.ru В селе Махалино Кузнецкого района прошел межрегиональный учебный семинар по отработке действий при ликвидации эпизоотического очага высокопатогенного гриппа птиц.

О профилактике коклюша

О профилактике коклюша Роспотребнадзор напоминает, что для того чтобы сохранить жизнь и здоровье детей очень важно не забывать о рутинной вакцинации и своевременно прививать их от инфекционных заболеваний,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *