Под Мокшаном ВАЗ превратился в груду металла
Помощь спасателей потребовалась в ликвидации последствий ДТП на автодороге Нижний Новгород — Саратов в Мокшанском районе.
Помощь спасателей потребовалась в ликвидации последствий ДТП на автодороге Нижний Новгород — Саратов в Мокшанском районе.
Авария произошла 29 августа около 10 часов утра, столкнулись вазовская «одиннадцатая» и большегруз с полуприцепом Volvo. Легковушкой управлял 30-летний мужчина, а фурой — 48-летний водитель. Водителя ВАЗа госпитализировали с травмами.
Сообщение о дорожном происшествии поступило в Пензенский пожарно-спасательный центр в 10.05.
Спасатели устранили вторичные поражающие факторы при ДТП. Пострадавших, как сообщили в управлении ЖКХ и гражданской защиты населения Пензенской области, вытащили из автомобиля раньше.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".