Под Н. Ломовом в ДТП с КамАЗами погиб человек
21 июня в 8.10 на 516 км федеральной трассы «Урал» в Нижнеломовском районе столкнулись четыре транспортных средства.
21 июня в 8.10 на 516 км федеральной трассы «Урал» в Нижнеломовском районе столкнулись четыре транспортных средства. Участниками дорожно-транспортного происшествия стали Hyundai, Mitsubishi Outlander и два КамАЗа.
В результате происшествия 64-летний водитель автомобиля Hyundai от полученных травм погиб. Были госпитализированы 54-летний водитель и 53-летний пассажир Mitsubishi Outlander.
— По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Люберцах с предложениями работы от ведущих работодателей города