Под Нижним Ломовом на трассе столкнулись 4 авто
В Нижнеломовском районе Пензенской области ДТП унесло жизнь 64-летнего мужчины, еще два человека - в больнице.
В Нижнеломовском районе Пензенской области ДТП унесло жизнь 64-летнего мужчины, еще два человека - в больнице.
Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, авария произошла 21 июня в 8.10 на 516 км трассы М-5 «Урал». Столкнулись Hyundai, два КамАЗа и Mitsubishi Outlander.
В результате происшествия 64-летний водитель автомобиля Hyundai от полученных травм скончался на месте. Водитель и пассажирка Mitsubishi Outlander доставлены в больницу.
По данному факту проводится проверка, пишет ИА « Пенза-Пресс ».
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".