Пострадавшая в ДТП у «Славы» девушка рассказала, как все было

В среду, 4 сентября, девушка, попавшая в ДТП на улице Терновского, рассказала в соцсети о том, как все произошло.

В среду, 4 сентября, девушка, попавшая в ДТП на улице Терновского, рассказала в соцсети о том, как все произошло.

Авария случилась 3-го числа. 26-летняя женщина, находившаяся за рулем Hyundai Solaris, сбила 22-летнюю горожанку. Пострадавшую доставили в больницу.

«Это история о том, как вчера произошел мой второй день рождения. 3 сентября мы с мамой ехали забирать мое свадебное платье, передвигаемся мы на общественном транспорте, поэтому шли на остановку возле ТЦ «Слава».

Приблизительно в 11:30 меня сбила машина на пешеходном переходе. Причем остановилась не сразу, а провезла меня еще несколько метров. На глазах у родной мамы. Не представляю, что ей пришлось пережить, когда на глазах сбивают единственную дочь.

Находясь в мутном сознании, то включаясь, то нет, помню, что девушка, находящаяся за рулем, обвиняла меня и мою маму в том, что якобы я, переходя улицу, сидела в телефоне! Он был у меня в опущенной руке.

Мы шли по правилам дорожного движения. Перед тем как переходить, мы обе смотрели налево, там не было машин. Откуда она вылетела и когда?» - недоумевала пострадавшая.

По ее словам, автомобиль был наглухо затонирован. Девушка надеется, что виновница аварии будет наказана по всей строгости закона.

В заключение своего поста автор поблагодарила судьбу за то, что осталась жива и не стала инвалидом.

Фото jeka_58, instagram.com.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Лабинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *