Появились фото с места смертельного ДТП на улице Кижеватова в Пензе

Ранее РИА «ПензаСМИ» сообщало , что в 13:20 около дома №9 по улице Кижеватова в Пензе столкнулись автомобили «Датсун Ондо» и «Лексус».

Кадрами в соцсети поделился очевидец.
Фото: Соцсеть.

Ранее РИА «ПензаСМИ» сообщало , что в 13:20 около дома №9 по улице Кижеватова в Пензе столкнулись автомобили «Датсун Ондо» и «Лексус».

В результате ДТП водитель первой иномарки погиб на месте. Пассажир данного автомобиля, женщина 1985 года рождения, получила травмы и была госпитализирована.

В одном из популярных сообществ автолюбителей соцсети «Вконтакте» очевидец опубликовал кадры с места жуткого ДТП.

На снимках видно, что после столкновения автомобиль «Датсун Ондо» съехал с проезжей части и лег на бок. Транспортное средство получило серьезные механические повреждения передней части.

На месте ДТП работали спасатели, полицейские и сотрудники скорой помощи. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Каменске-Шахтинском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *