18.03.2023

Приняв на грудь, пензенец стал угрожать убийством своей тёще

Злоумышленник был не доволен тем, что его родственница долго открывала входную дверь.

Злоумышленник был не доволен тем, что его родственница долго открывала входную дверь.
Фото: Пресс-службой УМВД России по Пензенской области.

Участковыми уполномоченными полиции ОП №1 УМВД России по городу Пензе был установлен житель Ленинского района 1978 года рождения, причастный к совершению преступления.

Полицейские выяснили, что данный мужчина находился у себя по месту жительства совместно с женщиной 1957 года рождения. Вернувшись домой в обеденное время, пензенец в состоянии алкогольного опьянения вступил в словесную перепалку со своей тещей. Гражданин был не доволен тем, что его родственница долго открывала входную дверь. Находясь под воздействием спиртного, между ними возник конфликт. В ходе которого злоумышленник стал угрожать пенсионерке убийством. После этого потерпевшая обратилась в полицию. Подозреваемый дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Последние новости

Ваша работа - наша забота!

Работу искать легче, опираясь на чью-либо помощь, будь то знакомые, родные, кадровые агентства, частные или государственные.

В Кузнецком районе отработали действия по ликвидации очага гриппа птиц

Фотография: mcx.pnzreg.ru В селе Махалино Кузнецкого района прошел межрегиональный учебный семинар по отработке действий при ликвидации эпизоотического очага высокопатогенного гриппа птиц.

О профилактике коклюша

О профилактике коклюша Роспотребнадзор напоминает, что для того чтобы сохранить жизнь и здоровье детей очень важно не забывать о рутинной вакцинации и своевременно прививать их от инфекционных заболеваний,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *