Присвоил миллионы. В Нижнеломовском районе осудили почтальона

49-летнего почтальона из Нижнеломовского района Пензенской области осудили за присвоение крупной суммы.

49-летнего почтальона из Нижнеломовского района Пензенской области осудили за присвоение крупной суммы.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, мужчина работал с почтовыми отправлениями. 20 июля он получил на кассе пять мешков денег, в которых находилось 2 163 800 рублей, предназначенных для выплаты пенсий пожилым нижнеломовцам.

Он погрузил деньги в машину и уехал в Мордовию, а затем в Москву. После мужчина купил машину Lifan и планировал приобрести жилье, но раскаялся, пошел в полицию и обо всем рассказал. Почтальон пояснил, что на преступление пошел из-за низкой зарплаты и тяжелого материального положения.

В результате мужчине назначили три года лишения свободы условно. Приговор не вступил в законную силу, пишет ИА « Пенза-Пресс ».

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ачинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *