«Пропан взорвался». Пензенцы сняли пожар на трассе

Ночью 21 июня на трассе в Пензенской области произошел пожар. Об этом в Сети написали очевидцы.

Ночью 21 июня на трассе в Пензенской области произошел пожар. Об этом в Сети написали очевидцы.

«Трасса М-5 «Урал», взорвался пропан», - написала очевидец происшествия в группе « Сова Пенза авто » социальной сети «Вконтакте».

По ее словам, все произошло в 0.15. На опубликованных кадрах видно, как рядом с дорогой - огонь, на месте работают спецслужбы.

Официальной информации о случившемся пока нет, пишет ИА « Пенза-Пресс ».

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Люберцах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *