"Не хочу быть опозоренным": в доме экс-главы Свердловской железной дороги нашли предсмертную записку

В обращении к родным Алексей Миронов написал, что до последнего "служил на благо России" [эксклюзив kp.ru,

В обращении к родным Алексей Миронов написал, что до последнего "служил на благо России" [эксклюзив kp.ru, видео] Екатерина БЕЛОКОНОВА

В доме экс-начальника Свердловской железной дороги Алексея Миронова в Одинцово нашли предсмертную записку. Прощальное письмо, адресованное родным, лежало в столе в гостевой комнате.

"Не хочу быть опозоренным, остаюсь советским человеком. Служил на благо России", - говорится в тексте обращения.

Сайт kp.ru писал о том, что тело Миронова обнаружили в минувший понедельник, 18 мая, в ванной комнате его собственного дома. Там же, рядом с душевой кабиной, был найден револьвер . Примечательно, что оружие не принадлежало экс-главе Свердловской ЖД. У железнодорожника даже не было разрешения на его хранения.

Расследование обстоятельств гибели Миронова продолжается. На настоящий момент известно лишь то, что вскоре после выхода из-под домашнего ареста он встретился со своим старым другом Сергеем Комиссаровым.

Напомним, что последние полгода экс-глава Свердловской железной дороги находился под следствием. Ему было предъявлено обвинение во взяточничестве. Сам Миронов до последнего отрицал причастность к преступлению.

ИСТОЧНИК KP.RU

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Одинцово с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *