26.01.2020

СК опубликовал фото смертельного пожара в Пензенской области

Следователи проводят доследственную проверку по факту смерти 53-летнего мужчины во время пожара в доме по ул.

Следователи проводят доследственную проверку по факту смерти 53-летнего мужчины во время пожара в доме по ул. Чкалова в Пачелме Пензенской области. 

В субботу, 25 января 2020 года, возгорание обнаружили родственники владельца дома. Вызвали пожарных. После ликвидации огня нашли труп мужчины.



— Это был хозяин дома, он проживал вместе с братом, но тот на момент пожара отсутствовал в Пачелме. При первоначальном осмотре на погибшем каких-либо телесных повреждений, кроме следов термического воздействия, не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза, — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Пензенской области.



Как уточнили в ведомстве, причиной пожара могла стать неосторожное обращение с огнем при курении. Но это пока предварительная версия, высказанная экспертами. Следователи продолжают выяснять обстоятельства гибели мужчина и причин пожара.



Автор: Татьяна ИВАНОВА

Последние новости

Ольга Изранова сообщила о включении во «Всероссийскую Книгу Почета»

Пензенский машиностроительный завод «Моторные технологии - Мизотти» получил Сертификат участника Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почета».

Дали срок только до 1 мая, потом будет поздно: важное заявление для тех, кто хранит деньги в рублях

Прогород Вот, что срочно необходимо сделать В условиях нестабильной экономической ситуации вопрос сохранения сбережений становится особенно актуальным.

В ФАПе села Пустынь Каменского района подключили воду

В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения в Пензенской области на 2021-2025 годы» национального проекта «Здравоохранение» в фельдшерско-акушерском пункте села Пустынь Каменского района подключили воду.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *