СК опубликовал фото смертельного пожара в Пензенской области
Следователи проводят доследственную проверку по факту смерти 53-летнего мужчины во время пожара в доме по ул.
Следователи проводят доследственную проверку по факту смерти 53-летнего мужчины во время пожара в доме по ул. Чкалова в Пачелме Пензенской области.
В субботу, 25 января 2020 года, возгорание обнаружили родственники владельца дома. Вызвали пожарных. После ликвидации огня нашли труп мужчины.
— Это был хозяин дома, он проживал вместе с братом, но тот на момент пожара отсутствовал в Пачелме. При первоначальном осмотре на погибшем каких-либо телесных повреждений, кроме следов термического воздействия, не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза, — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Пензенской области.
Как уточнили в ведомстве, причиной пожара могла стать неосторожное обращение с огнем при курении. Но это пока предварительная версия, высказанная экспертами. Следователи продолжают выяснять обстоятельства гибели мужчина и причин пожара.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Копейске на выгодных условиях