Стало известно, кто пострадал в вечерней аварии на Красной Горке
В региональном управлении ГИБДД сообщили подробности аварии, которая произошла в Пензе вечером в понедельник, 21 ноября.
В региональном управлении ГИБДД сообщили подробности аварии, которая произошла в Пензе вечером в понедельник, 21 ноября.
Кадры, на которых запечатлены две разбитые легковые машины (одна из них врезалась в столб), а также спецавтомобили скорой помощи и ДПС, появились в соцсети «ВКонакте» сразу после происшествия.
Как сообщили в отделении пропаганды, в 22:50 напротив дома № 36а на улице Красная Горка столкнулись Mitsubishi Lancer под управлением 59-летнего мужчины и ВАЗ-2110, за рулем которого находился 22-летний молодой человек.
В ДТП пострадала 21-летняя пассажирка «десятки». Ее госпитализировали с травмами, а водителя этого автомобиля медики после оказания помощи отпустили.
Обстоятельства и причины аварии установит проверка.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".