В Бессоновском районе 16-летний юноша скатился с горки в пруд и погиб

16-летний юноша погиб на воде в Бессоновском районе в пятницу, 28 июля.

Подросток не вынырнул после спуска.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области

16-летний юноша погиб на воде в Бессоновском районе в пятницу, 28 июля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

Трагедия произошла на пруду в селе Кроптово. Место для купания оборудовано не было. Тем не менее, на кадрах видно, что в месте, где погиб подросток, установлена надувная горка со спуском в воду.

– Утопленный парень скатился с горки и не вынырнул. На пруду молодой человек находился с друзьями, – уточнила начальник пресс-службы Анна Шупилова.


С начала года в Пензенской области утонуло семь человек.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Алексине, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *