30.01.2023

В ДТП в Мокшанском районе пострадал 34-летний мужчина

Мужчина 1988 года рождения пострадал в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в Мокшанском районе в воскресенье, 29 января.

Он госпитализирован.

Фото: СМИ58

Мужчина 1988 года рождения пострадал в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в Мокшанском районе в воскресенье, 29 января. Об этом сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Сигнал об аварии на 366 км трассы «Нижний Новгород – Саратов» поступил на пульт дежурного в 23:30. Автомобиль ВАЗ-2114 съехал с дороги и врезался в столб линии электропередач. За рулем находился 18-летний молодой человек.

В результате аварии пострадал 34-летний пассажир ВАЗа. С травмами его госпитализировали.

– По данному факту проводится проверка, – уточнили в отделе пропаганды БДД регионального управления.

Последние новости

Ваша работа - наша забота!

Работу искать легче, опираясь на чью-либо помощь, будь то знакомые, родные, кадровые агентства, частные или государственные.

В Кузнецком районе отработали действия по ликвидации очага гриппа птиц

Фотография: mcx.pnzreg.ru В селе Махалино Кузнецкого района прошел межрегиональный учебный семинар по отработке действий при ликвидации эпизоотического очага высокопатогенного гриппа птиц.

О профилактике коклюша

О профилактике коклюша Роспотребнадзор напоминает, что для того чтобы сохранить жизнь и здоровье детей очень важно не забывать о рутинной вакцинации и своевременно прививать их от инфекционных заболеваний,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *