В Городищенском районе сгорело 8 тонн села
О пожаре сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Пензенской области. Фото: freepik.
Фото: freepik.
В городе Сурске Городищенского района на ул. Ленина произошел пожар. Сообщение на пульт дежурного поступило 23 сентября в 10 утра. Загорелись восемь тонн сена внутри прицепа.
На тушение пожара привлекли трех сотрудников МЧС и две спецмашины. Пострадавших нет.
Читайте также - Очевидцы сообщают о крупном пожаре в Каменском районе
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".