В Каменке внучка забралась под подушку дедушки

78-летний житель Каменки пострадал от собственной внучки. 18-летняя девушка стащила из-под подушки родственника деньги.

78-летний житель Каменки пострадал от собственной внучки. 18-летняя девушка стащила из-под подушки родственника деньги.

Обнаружив пропажу 8 тысяч рублей, пожилой мужчина сообщил о случившемся в полицию. Следственно-оперативная отправилась в «гости» к пенсионеру.

Полицейские провели поквартирный обход и пришли к неутешительному для пожилого человека выводу — рубли прикарманила его внучка.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, девушка созналась. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает до 2 лет лишения свободы.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Последние новости

Будущие мамы Пензы приглашаются принять участие в «беременных посиделках»

В четверг, 23 января, на базе Центральной женской консультации по адресу: г. Пенза, ул.

Будущих пензенских мам приглашают на «беременные посиделки»

На встрече они смогут пообщаться с профильными специалистами. Фото: архив ПензаСМИ.

Пензенский гастроэнтеролог рассказал, чем грозит эпизодическое переедание

В рамках недели популяризации подсчета калорий, врач-гастроэнтеролог поликлиники №1 г. Пензы Анастасия Акжигитова объяснила, что происходит с организмом при переедании.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Домодедово, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *