В Кузнецке Пензенской области столкнулись «ГАЗель» и легковушка
25 ноября в Кузнецке Пензенской области на улице Ленина возле ТЦ «Олимп» произошла авария с участием грузовой машины «ГАЗель» и легкового автомобиля «Рено».
Фото: ПензаСМИ.
25 ноября в Кузнецке Пензенской области на улице Ленина возле ТЦ «Олимп» произошла авария с участием грузовой машины «ГАЗель» и легкового автомобиля «Рено». Об этом рассказали в одной из городских групп в ВК.
По словам подписчика, водитель пытался отъехать от налоговой инспекции, но не увидел мчавшуюся мимо машину. Столкновение было сильным. Автор поста считает, что причина ДТП в закрывшем обзор транспорте.
«Не ставьте, пожалуйста, туда машины, не заграждайте, ничего не видно. Или хоть припарковывайте их не рядом с выездом», - попросил водителей местный житель.
О подробностях аварии он не сообщил.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".