В Мокшанском районе опрокинулась легковушка
В Мокшанском районе Пензенской области произошла авария. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, 1 сентября в 19.00 на 13 километре дороги «Мокшан-Нижний Новгород-Саратов» автомобиль ВАЗ-21140,
В Мокшанском районе Пензенской области произошла авария.
Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, 1 сентября в 19.00 на 13 километре дороги «Мокшан-Нижний Новгород-Саратов» автомобиль ВАЗ-21140, которым управлял 54-летний мужчина, съехал в кювет и опрокинулся.
В результате ДТП водитель получил травмы. Его доставили в больницу.
По факту аварии проводится проверка, пишет ИА « Пенза-Пресс ».
Последние новости
Ремонт врачебной амбулатории в селе Махалино оценивают в 40,7 млн рублей
Соответствующий аукцион опубликован на портале госзакупок. Фото: архив ПензаСМИ.
В прокуратуре области 13.01.2025 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры Российской Федерации
В прокуратуре области 13.01.2025 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры Российской Федерации.
Олег Мельниченко принял участие в торжественном собрании по случаю Дня работника прокуратуры
Мероприятие с участием сотрудников и ветеранов ведомства состоялось в прокуратуре Пензенской области.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения