В Никольске огонь уничтожил кровлю четырехквартирного дома
20 пожарных боролись с огнем в Никольске 13 января. На улице Железнодорожной загорелся четырехквартирный срубовый дом площадью 300 кв.
20 пожарных боролись с огнем в Никольске 13 января. На улице Железнодорожной загорелся четырехквартирный срубовый дом площадью 300 кв. метров, крытый шифером.
Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС, в результате пожара сгорела кровля и выгорело внутри строения. Для тушения огня пожарные использовали шесть единиц техники.
В настоящее время выясняются причины и обстоятельства возгорания.
Фото из архива .
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".