В Пензе автомобиль загорелся после столкновения с другой машиной

Утром в субботу, 5 ноября, в Пензе случилось ДТП, итогом которого стало воспламенение автомобиля.

Утром в субботу, 5 ноября, в Пензе случилось ДТП, итогом которого стало воспламенение автомобиля.

Фото и видео с места происшествия в районе дизельного завода выложили в соцсеть «ВКонтакте» очевидцы.

На кадрах видно, что на газоне стоит белый кроссовер с разбитой передней частью, а на проезжей части горит открытым пламенем темный автомобиль. Как уточняют свидетели, первый - это Lada XRay, второй - «Волга».

Комментаторы сообщили, что пострадавшего мужчину увез автомобиль скорой помощи.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области проинформировали: «На улице Калинина, 119д, произошло столкновение двух транспортных средств с последующим горением. Привлекалось три человека, одна единица техники. В результате ДТП пострадали два человека».

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Тихвине с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *