В Пензе идут поиски водителя, который попал в ДТП и скрылся с места аварии.
В Пензе идут поиски водителя, который попал в ДТП и скрылся с места аварии. Информирует 14 января 2023 года региональная Госавтоинспекция.
Дорожно-транспортное происшествие случилось 11 января 2023 года. Примерно в 7 часов 33 минуты на улице Тарханова в Пензе. Около дома № 10 пока неизвестный водитель на транспорте неизвестной марки столкнулся с машиной KIA SPORTAGE. С места происшествия водитель предпочел скрыться. К поискам подключились полицейские. Ведомство просит очевидцев, свидетелей происшествия сообщить имеющуюся информацию о ДТП и участнике аварии.
Если Вы что-то знаете, то можно позвонить по любому их указанных номеров: 59-90-03, 59-90-02, 59-91-24 или 59-90-04. Передать информацию можно и лично в Пензе по адресу улица Бакунина, д. 181.Напомним, в Пензе пострадавшим в аварии на Терновском мосту потребовалась помощь медиков . На участке ДТП очевидцы заметили сразу три кареты скорой помощи. Ранее мы публиковали, что в Пензенской области школьница-подросток выпала с высоты 9 – го этажа.
Первый в новом году номер посвящен Дню российской науки, который будет отмечаться 8 февраля.
Сегодня, 3 февраля, в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие.
Презентация первого тома издания «История Пензенского края» состоялась в Губернаторском доме в четверг, 2 февраля 2023 года.
Как обнаружить и предотвратить утечку газа